A CHI RIVOLGERSI

      Sede principale di Tarquinia

      Via Giuseppe Garibaldi n°7
      01016 Tarquinia, VT

      Orario ricevimento pubblico:
      Lunedì / Mercoledì / Giovedì dalle ore 9.00 alle 13.00
      Sabato dalle ore 9.00 alle 12.00

      Telefono 0766 856019

      Fax 0766 855290

      UFFICI E RESPONSABILI
      Commissario Straordinario Avv. Antonio Marrazzo 0766 856019 commissario@cbtar.it
      Direzione Ing. Pisarri Sergio 335 7000590 direzione@bonificamaremmaetrusca.it
      Segreteria Sig.ra De Carli Clementina 0766 856019 segreteria@bonificamaremmaetrusca.it
      Protocollo Sig.ra De Carli Clementina 0766 856019 protocollo@bonificamaremmaetrusca.it
      Amministrazione Dr. Tata Daniela 0766 856019 amministrazione@bonificamaremmaetrusca.it
      Ragioneria ed Economato Rag Cerasa Maurizio 0766 856019 ragioneria@bonificamaremmaetrusca.it
      Personale Sig.ra Renzi Paola 0766 856019 personale@bonificamaremmaetrusca.it
      Catasto, Ruoli ed Espropri P:I Pancotto Mario 0766 856019 catasto@bonificamaremmaetrusca.it
      Progettazione Gem Fanucci Roberto 335 5309097 progettazione@bonificamaremmaetrusca.it
      Manutenzione Geom Sarnà Antonio 334 6766132 manutenzione@bonificamaremmaetrusca.it
      Ufficio Irrigazione Geom. Brandi Marcello 335 1523032 irrigazione@bonificamaremmaetrusca.it
      Manutenzione Impianti Irrigui Geom Catalani Alfredo 335 5376645 impiantiirrigui@bonificamaremmaetrusca.it
      MODULO DI CONTATTO

      Destinatario

      Nome e Cognome

      Via e numero civico

      Comune

      La tua email (richiesto)

      Oggetto

      Il tuo messaggio

      Inserisci nel campo sottostante il codice che segue captcha